Свадебные платья 2015. Модные тенденции
  • Свадебные платья 2015. Модные тенденции

Каждый сезон невесты с замиранием сердца ждут новых коллекций свадебных платьев, чтобы найти не только платье своей мечты, но и новые идеи и вдохновение для организации свадьбы.

Так что же нового в свадебной моде 2015 года?

Во-первых, новые цвета. Синий, бирюзовый, серый, розовый и даже мятный затмевают более традиционные цвета: пудровый, цвет слоновой кости, но только, конечно, не белый.

Самые экстравагантные – черные свадебные платья. Если в последние годы господствовали платья с корсетами и без рукавов, в 2015 будьте готовы облачить ваши руки в кружева! Элегантны кружевные рукава, которые плотно обхватывают руку (и требуют некоторого мышечного тонуса). 

Хорошая альтернатива – рукава из прозрачного тюля, почти невидимой на расстоянии. Другой важный тренд – вырез лодочкой. Юбки свадебных платьев в 2015 «сдулись»: зеленая дорога легким тканям, которые делают юбки платьев летящими и струящимися. 

Растущая тенденция – короткие платья. Это дает возможность невестам выбрать платье в современном стиле не жертвуя при этом традициями. К тому же это самое востребованное платье для скромных гражданских церемоний. Даже для коротких платьев невозможно отказаться от кружева которое украшает лиф.

Еще одна тенденция – свадебные наряды, повторяющие последние модные тренды.невест, желающих даже на собственной свадьбе быть на пике моды. Например – прозрачная юбка.Так же набирают популярность платья-трансформеры. Отстёгивающийся шлейф или верхняя юбка позволят невесте продемонстрировать два наряда из одного платья.

25/03/2015
  • Свадебное платье
  • Красное свадебное платье
  • Лавандовое свадебное платье
  • Свадебное платье с золотистой отделкой
  • Черные свадебные платья

Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш специалист Вам перезвонит

Даю согласие на использование моих персональных данных для обработки данного сообщения. Политика конфиденциальности
Оставить заявку
Instagram
присоединяйтесь к нам @atelierstar